Русбизнесавто

Контактное лицо: Александр
Делитесь с друзьями
О компании

Группа компаний «РУСБИЗНЕСАВТО» является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, строительной, дорожно-строительной спецтехники, коммунальной техники и пассажирского транспорта в России. Мы предлагаем своим клиентам самый широкий ассортимент спецтехники различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Являемся официальными дилерами и дистрибьюторами изготовителей таких брендов, как MERCEDES-BENZ (Германия), KOBELCO (Япония), HYUNDAI, SOOSAN (Ю.Корея), FORD (США), NEW HOLLAND (США), SDLG, SHEHWA, BULL, HIGER (Китай), КАМАЗ, МАЗ, СЕСПЕЛЬ, НЕФАЗ, ТОНАР, СТРОЙДОРМАШ, «Завод Дорожных Машин», ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ и многих других. Наличие широкой сети по всей России собственных стоянок спецтехники, 32 современных станций технического обслуживания и ремонта (СТО), а также 48 выездных бригад технического обслуживания (ВТО) позволяет нам оперативно и качественно обслуживать пользователей спецтехники, где бы они ни находились.

• ПН-ПТ: 09:00-18:00
Способы оплаты

Способы оплаты - наличная и безналичная.

Наиболее популярные пособы приобретения техники:

• за счет собственных средств;
  • в лизинг;
  • в кредит;
  • трейд-ин.
Способы и сроки доставки

Осуществляем доставку спецтехники во все регионы России.

Стоимость доставки обуждается и рассчитывается отдельно на каждую еденицу спецтехники.

Предложения магазина

2 объявления

Экскаватор-погрузчик Holland B115B

Экскаваторы-погрузчики - JCB