Мытый песок

Мы осуществляем доставку по МО сыпучих материалов, в числе которых песок мытый, широко используемый при производстве кирпича и бетона. Автомобильный парк нашей компании состоит преимущественно из современных самосвалов, способных перевозить большой объем песка, что существенно сокращает его себестоимость, учитывая снижение транспортных расходов.

Стоимость мытого песка

Цена за куб. м., в зависимости от объема

Цена за куб. м

• Низкие цены
  • Оперативность работ
  • Своя техника

С каких карьеров поставляется песок

Предлагаемый нами песок, имеет два класса и доставляется с нескольких карьеров, расположенных в Подмосковье. Особой популярностью пользуется у клиентов песок с Мансуровского карьера, есть возможность доставки песка с Орешкинского и Багаевского карьеров, работаем мы также с Сычевским ГОК и другими добывающими предприятиями Московской области.

Особенности применения

В то время как речной песок промывается естественным способом, песок мытый, именуемый также намывной, добывается традиционным способом в карьере или получается после просеивания песчано-гравийной смеси. Для улучшения своих свойств, он промывается, что позволяет избавиться от частиц глины и грязи. Песок, предлагаемый нашей компанией, имеет три фракции и может быть:

• мелкозернистый;
  • среднезернистый;
  • крупнозернистый.

Используют мытый песок не только на строительных площадках, но и в условиях производства, где его добавляют в состав смеси при производстве кирпича, бетонных изделий, тротуарной плитки и бордюрного камня. Широкое применение песок мытый нашел при строительстве дорог, он активно применяется коммунальными службами. Песок мелкой фракции также широко используют при выполнении штукатурных и других отделочных работ. Особенности доставки песка Доставкой песка мы занимаемся достаточно давно. За годы работы предприятия, нами налажены связи со многими карьерами, осуществляющими добычу песка и других сыпучих материалов. Мы предлагаем оптовые поставки самосвалами, объем кузова, которых, может достигать 40 тонн. Минимальная партия песка ограничена и обсуждается дополнительно, в зависимости от сроков и расстояния доставки. Наши самосвалы движутся во всех направлениях, их можно увидеть во многих городах Московской области. Мы предлагаем полный пакет документов, в состав которых входит сертификат качества и товарно-транспортные накладные. Доставка происходит в день обращения клиента, или в оговоренные заранее сроки.