Автовышки

Дата публикации 21.03.2019

автовышки в Москве и области прекрасная техника с опытными операторами

Автовышки

Эти приспособления предназначены для доставки людей и грузов на определенную высоту.

Использование при таких видах работ:

• строительные;
  • монтажные;
  • клининговые;
  • спасательные;
  • ремонтные.

При необходимости вы можете купить автовышку бу. Предлагаемый товар находится в хорошем состоянии и прослужит вам еще много лет.

Преимущества покупки

При решении приобрести этот товар вы сэкономите немалую сумму денег, а качество не уступает новой вышке. На сэкономленные деньги, вы сможете приобрести еще какую-нибудь единицу техники для своего автопарка.  Предлагаемая вышка постоянно проходила технический осмотр специалистами и находится в пристойном состоянии. В подтверждение этого имеются необходимые документы.

Также вашему вниманию предлагается аренда автовышки в Москве. Нашими клиентами являются предприниматели и частные лица, которые выполняют определенный спектр работ с использованием данной техники.

Преимущества аренды:

• нет необходимости выбрасывать огромное количество денег на приобретение единицы, которая редко используется;
  • не нужно в штате содержать работника, что умеет справляться с техникой данного типа;
  • для хранения не нужен ангар;
  • частные лица разово используют технику за небольшие деньги;
  • мы гарантируем доставку техники в условленное место в оговоренное время;
  • управляют техникой опытные сотрудники;
  • наши машины находятся в идеальном состоянии и проходят регулярно технические осмотры.

Вам предлагается автовышка, цена которой вас удовлетворит. Естественно она зависит от объема и времени выполняемых работ. Но к каждому клиенту у нас индивидуальный подход, и все нюансы оговариваются заранее.

Наша компания на рынке услуг уже много лет и работает на поддержку уже заработанного имиджа. Исходя из этого, с уверенностью можно сказать – желание клиента для нас закон. Услуги автовышки предоставляются на высшем уровне высококвалифицированными специалистами.

Гарантируем:

• надежность;
  • ответственность;
  • профессионализм;
  • бронирование техники к необходимой дате.

У нас работают диспетчера, которые смогут предоставить вам любую информацию, и дать ответы на все ваши вопросы. Ведь длина стрелы может не подойти для реализации вашего задания, и тогда утрачено время и деньги. А правильный подбор техники предотвратит растраты.

Аренда автовышки, цена которой вас приятно удивит, это оправданный поступок предпринимателей и частных лиц, что занимаются выполнением работ, перечисленных выше и не только. Ведь данный механизм может справляться с множеством других задач, главное правильное использование и соблюдение правил техники безопасности. Мы гарантируем качественные страховки рабочих, и за их жизнь вам не надо опасаться. Естественно «береженого и Бог бережет», но все что зависит от нас, мы выполняем.

Наши автовышки в Москве и области используются регулярно. И с уверенностью можем сказать, что имеем огромную базу постоянных клиентов, которые также приводят своих знакомых. Качество выполнения заданий, в данное время, является самой оправданной рекламой. Наши клиенты остаются довольны, и это срабатывает в нашу пользу. Индивидуальный подход – это наша задача. Ведь каждый заказчик имеет свои нюансы по выполнению работы, и без предварительного обсуждения качество может пострадать.  Допустить такого хода событий мы не можем.

У нас в автопарк имеется автовышка 22 метра, которая может использоваться по разным назначениям в строительстве, монтаже и т.д.

Характеристики:

• наличие секционной стрелы;
  • автоматический контроль люльки;
  • автоматическое выравнивание поддона люльки.

Каждый из пунктов важен не только для машины со стрелой в 22 м. но и для других, ведь это безопасность рабочих.

Заходите к нам, советуйтесь и заказывайте предлагаемые услуги. Мы будем очень рады помочь. Наша помощь заключается не только в предоставлении необходимой техники, но и в советах и подсказках. У нас опытные менеджеры, как мы говорили выше, которые знают, как работает техника, и какая больше подойдет для выполнения вашей задачи.