Аренда самосвала в МО

Самосвал – разновидность грузовой машины, состоящая из прицепа, кузова бункерного типа. Выгрузка содержимого кузова выполняется за счет его наклона, что возможно благодаря наличию телескопического подъемника, гидравлического механизма.

Грузоподъемность самосвалов меньше, чем у грузовых машин, имеющих неподвижный кузов. Однако услуги самосвала в Московской области от Тruck-mo.ru незаменимы, когда нужно вывезти мусор, снег с улиц, перевезти щебень, песок, гравий, стройматериалы, которые не боятся машинной выгрузки.

Виды самосвалов

Услуги самосвала в Московской области предоставляются в нашей компании Тruck-mo.ru с применением техники различных типов. Современные модификации таких грузовиков отличаются:

• типом выгрузки, которая может быть принудительной, наклонной. Наклонная выгрузка организуется механическим приводом, принудительная – телескопическими подъемниками, шнеками;
  • способом выгрузки, которая может быть боковой, задней. Кроме этого, есть самосвалы, которые могут скидывать груз в обоих положениях;
  • типом кузова – платформа, бункер принудительной выгрузки, съезжающий бункер, опрокидывающаяся платформа

Также машины делятся на дорожные, карьерные, для подземных работ, сочлененные. Универсальным считается самосвал дорожного типа, предназначенный для передвижения по трассам общего пользования. Такие машины могут проехать по грунтовым покрытиям, стройплощадкам, городским дорогам, тоннелям, мостам. Грузоподъемность транспорта может составлять 40 т.

Карьерные самосвалы сконструированы для работ на территориях добычи ископаемых. Они отличаются мощностью, массивностью, поэтому часто доставляются на площадку в разобранном состоянии, после чего собираются специалистами.

Сочлененные самосвалы маневренны, характеризуются хорошей проходимостью, имеют кузова с движущейся стенкой, за счет чего могут выталкивать груз на ходу. Подземные модели эффективны для применения при прокладывании тоннелей.

Аренда самосвала

Услуги самосвала в Московской области, предлагаемые нашей компанией Тruck-mo.ru, позволяют получить в распоряжение мощную, грузоподъемную технику, которая поможет решить любые задачи, связанные с транспортировкой различных грузов. Наша техника поставляется с опытными операторами, отличается доступной ценой аренды, что делает ее оптимальной для использования в дорожном ремонте, строительстве, перевозке материалов.