Аренда трала. Перевозка спецтехники.

Дата публикации 22.02.2019

Аренда трала

В условиях современного рынка аренды спецтехники, специфики работы строительных объектов, точечного городского и зачастую краткосрочного строительства, иметь надежного партнера по перевозке спецтехники это огромный плюс любой строительной компании. Наш опыт перевозок строительной техники, современный парк различных моделей низкорамных тралов, компетентность менеджеров и водителей, низкие цены на аренду тралов позволяет нам исполнять услуги на высоком уровне. Мы осуществляем перевозки тралом по Москве, Московской области и ближайшим регионам. На все тралы оформлены пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК).

Наша компания специализируется не только на перевозках спецтехники различных марок и моделей, так же мы готовы осуществить перевозку строительных материалов различных габаритных размеров. Парк компании это 7 ед. современных низкорамных тралов различной грузоподъемности, высоты и исполнения (прямой или корытом, с уширителями). У нас вы можете арендовать трал для перевозки габаритных и негабаритных грузов. Трал с передней загрузкой идеально подойдет для погрузки грейдера, грунтового или асфальтового катка. Трал «корытом» для перевозки землеройной техники, прямой трал для перевозок нестандартных бытовок и прочего. Так же в нашем парке есть услуги по перевозке негабаритной техники. В таком случае, для лучшей фиксации спецтехники, низкорамный трал подается с уширителями. Для того чтобы воспользоваться услугами по аренде трала вы можете оставить заявку на сайте, либо проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону.

Для грузоперевозки тралом спецтехники и различных негабаритных грузов в большинстве случаев используют тралы. Тралы делятся на низкорамные полуприцепы с передней или задней загрузкой и тралы-тяжеловозы.

Перевозка спецтехники

В современном мире в эпоху масштабного строительства и реконструкции дорог, развития жилищного комплекса никак не обойтись без специализированной строительной техники.

Наша компания предлагает Вам услуги по аренде низкорамной платформы (трала) европейского производства. Как показывает практика, зарубежные тралы признаны самыми надежными и универсальными. Они характеризуются великолепной проходимостью и свободой передвижения. Благодаря своей маневренности и грузоподъемности наш трал оперативно, безопасно осуществит перевозку необходимой Вам спецтехники, оборудования или любого другого необходимого груза.

Негабаритные перевозки

В нашей компании услуги по аренде низкорамного трала для перевозки габаритной спецтехники это отдельное направление. Мы также готовы предоставить трал в аренду для негабаритных перевозок. Такие перевозки происходят в ночное время суток и по согласованному маршруту. Опыт компании позволяет осуществлять негабаритные перевозки в день обращения. Для того чтобы заказать низкорамный трал и получить дополнительную консультацию вы можете оставить свою заявку на сайте или позвонить нашим менеджерам по телефону.