Автокраны

Дата публикации 28.03.2019

Автокраны предлагается прекрасная спецтехника с опытными операторами. Нужен ремонт, также обращайтесь и мы все сделаем за вас

Автокраны

Весь мир пользуется специальной техникой, которая соединила в себе маневренность, проходимость и грузоподъемность. Эти машины практически незаменимы в тот период, когда использование традиционных технологий невозможно.

При необходимости, каждое предприятие может приобрести данную машину. Если вы обратитесь к нам, то менеджеры помогут разобраться и выбрать нужную технику.

Преимущества покупки

Если вы приобретете, автокран вы сможете всю необходимую работу выполнять самостоятельно, без привлечения других лиц.

Но такие перспективы далеко не всем по карману. Вашему вниманию предлагается автокран Московская область. Их работу можно описать так:

• кран передвигается в автономном режиме на самом объекте;
  • машина быстро собирается и быстро разбирается;
  • в зависимости от вида работы, меняется стрела;
  • возможность самопередвижения из места на место в довольно быстром режиме;
  • работа и передвижение контролируются одним водителем-оператором.

Аренда автокрана в Москве имеет свои преимущества:

• не нужно обращаться в автосервисы для ремонта шасси или крановой установки;
  • в арендодателей уже имеются документы на крановую установку, а также паспорт на прибор безопасности и все документы завода-изготовителя;
  • он зарегистрирован в органе технадзора, и дорожной службы;
  • вам не нужно постоянно содержать работника и строить ангар для укрытия машины.

Предлагаем обратить внимание на автокран МАЗ.

Технические характеристики:

• грузоподъемность около 17 т;
  • стрела телескопическая двухсекционная;
  • высота подъема груза от 9.1 до 14.5 м с помощью основной стрелы, а в дополнении с гуськом – до 21,6м;
  • скорость работы по подъему и опусканию груза равна 9м/минуту;
  • поворотный механизм вращается с частотой 2.5об/минуту;
  • габариты - 10000х2500х3850 мм.

У нас выгодная аренда автокрана, цена вас устроит. А при этом вы сможете выполнять необходимый объем работ без лишних затрат на содержание и обслуживание машины.

Наши гарантии

За много лет работы на рынке услуг, каждому из клиентов мы даем такие гарантии:

наши машины в полном порядке, все проходят регулярный техосмотр;

• на объект техника доставляется в оговоренные сроки;
  • водители-операторы имеют огромный стаж и опыт работы;
  • работу выполняем качественно и максимально быстро;
  • в наличии имеются все необходимые документы регистрации транспорта в разных государственных органах;
  • услуги автокрана предоставляются как частным лицам, так и предпринимателям на срок, который нужен заказчику.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, обращаем внимание на отдаленность и сложность заказа, в зависимости от этого составляется окончательная цена услуги.

Мы также можем предложить произвести у нас ремонт автокрана прекрасными специалистами. Наши слесари имеют огромный опыт в ремонте таких машин, они обращаются с ними на «ты». При необходимости замены запчастей, они меняются, без каких либо проблем. У нас можно приобрести все нужные запчасти по довольно-таки приемлемой цене и прекрасного качества. Все детали проверены при выходе на рынок, а также нашими специалистами.

Заказывайте автокран, цена в Москве доступна и приятно вас удивит. Заказав услугу, вы можете сэкономить деньги и приобрести какую-то другую технику, которая понадобится вам чаще, нежели кран. А мы в свою очередь исполним нужную работу на высшем уровне. За весь период, что мы предоставляем такие услуги, у нас нет ни одной жалобы клиента. Это говорит о качестве обслуживания и оперативности работы. Это говорит о квалификации наших специалистов как по организации так и тех, что непосредственно выполняют работу.

Заказать автокран вы можете у наших операторов, они детально расскажут вам все детали, за которыми будет произведена услуга. Если вы чего-то не поняли и у вас возникли вопросы, которые нужно уточнить, также обращайтесь к операторам компании. За короткое время вы получите ответы на все вопросы. Они детально объяснят, как происходит аренда автокрана в Москве, цена, что влияет на ее увеличение или снижение. Сроки заказа и выполнения работы, это также информация, которую спросят специалисты компании. А самое главное, подготовьте ответ на вопрос, где и когда нужен кран? Как мы уже говорили выше, что от места расположения объекта и продолжительности работы, зависит итоговая цена услуги.

И так, если вам нужна спецтехника, автокран, обращайтесь к нам. Мы всегда рады помочь при выполнении сложных задач. Работая с клиентами, мы стараемся распределить нашу технику и людей так, что бы каждый из заказчиков был удовлетворен нашим обслуживанием. На указанное место выезжаем вовремя, перед каждым выездом осматриваем технику. При необходимости, количество рабочих часов, можем увеличить.

Теперь можно подвести итог. При большой необходимости вы можете приобрести автокран в собственность. А в других случаях воспользоваться нашими услугами и арендовать машину на нужное время за хорошую и выгодную цену. Вам не нужно, в таком случае, платить за целый пакет необходимых документов, за обслуживание и за содержание оператора. У нас аренда на выгодных условиях, и работа проводится с гарантиями арендодателя, то есть с нашими гарантиями. Обращайтесь. Будем рады помочь.